Пятница
22.09.2017
09:09
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МБУО Центр диагностики и консультирования
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 117

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Апрель » 29 » Итоги областного этапа "Здоровое поколение"
07:48
Итоги областного этапа "Здоровое поколение"

Итоги Областной олимпиады «Здоровое поколение»

(Информация взята с сайта ГОУ КОПВЦ)

9 класс

Балл ФИ

Территория

ОУ

28,5 Веселкина Мария

Г.Анжеро-Судженск

МБОУ «СОШ № 3 с угл. изуч. отд.-х предм им. Германа Панфилова»

31,5 Шульц Елизавета

Г.Березовский

МБОУ «ООШ № 8»

32 Бакушкин Иван

Г.Белово

МБНОУ «Лицей № 22 г. Белово»

29,5 Максимова Анастасия

Калтанский городской округ

МБОУ «ООШ № 18 им. Героя Советского Союза В. А. Гнедина»

33 Лазарева Алина

Г.Кемерово

МБОУ «СОШ № 49»

32 Слепышева Анна

Г.Кемерово

МБОУ «Лицей № 89»

30 Абрамова Виктория

Г.Кемерово

МБНОУ «Городской классический лицей»

22 Козлова Виктория

Киселевский городской округ

МБОУ «СОШ №25»

36,4 Простарнакова Екатерина

Ленинск-Кузнецкий городской округ

МБОУ «Гимназия №12»

19 Артеменко Дарья

Г.Междуреченск

МБОУ «СОШ №2»

25 Адыякова Анна

Мысковский городской округ

МАОУ «СОШ №1»

28 Ахматшина Альбина

Г.Новокузнецк

МБОУ «СОШ № 60»

31 Аминов Даниил

Г.Новокузнецк

МБНОУ «Гимназия № 44»

36,12 Иванчихина Анна

Осинниковский городской округ

МБОУ «Лицей № 36»

27,5 Портнова Наталья

Прокопьевский городской округ

МБОУ «СОШ № 2»

35,75 Плотников Александр

Тайгинский гор.окр

МБОУ «СОШ № 33» ТГО

35,05 Малых Александр

Юргинский гор.окр

МБОУ «СОШ №6 г.Юрги»

32,5 Исаев Владислав

Беловский район

МБОУ «Бачатская ООШ»

18,5 Бащук Алена

Гурьевский р-н

МБОУ «ООШ № 15»

  Никольская Анастасия

Ижморский р-н

МКОУ «Симбирская СОШ»

18,5 Эргашева Асалат

Кемеровский р-н

МБОУ «Ягуновская СОШ»

22 Побежимов Даниил

Крапивинский р-н

МБОУ «Красноключинская ООШ»

  Чумина Ксения

Ленинск-Кузнецкий р-н

МБОУ «Чкаловская ООШ»

  Степанова Оксана

Мариинский р-н

МБОУ «СОШ №1» 

25 Полудницын Илья

Новокузнецкий р-н

МБОУ «Тальжинская ООШ»

27 Мясоедова Лидия

Промышленновский р-н

МБОУ «Промышленновская СОШ № 56»

24 Торошелидзе Нико

Тисульский р-н

МКОУ «Старо-Берикульская ООШ»

28 Архипова Кристина

Топкинский р-н

МБОУ «СОШ №1»

29 Хохрякова Полина

Тяжинский р-н

МБОУ «Ступишинская СОШ им. Героя РФ С.Н. Морозова»

27 Сурженко Виктор

Чебулинский р-н

МБОУ «Верх-Чебулинская СОШ»

26 Пулатов Зафар

Юргинский р-н

МБОУ «Зимниковская ООШ»

26 Лаптев Владислав

Яйский р-н

МБОУ «Новониколаевская ООШ»

25,5 Баев Максим

Яшкинский р-н

МБОУ «СОШ №1 Яшкинского мун.р.»


Итоги Областной олимпиады «Здоровое поколение»

10 класс

Балл

ФИ

Территория

ОУ

28

Гордиенко Анна

Г.Анжер-Судженск

МБОУ «СОШ № 22»

29,5

Окунева Екатерина

Г.Березовский

МБОУ «СОШ № 2»

26

Зимин Никита

Г.Белово

МБОУ «СОШ № 16»

28

Сидалищева Елена

Калтанский гор. окр.

МБОУ «СОШ № 30 им.Н.Н. Колокольцова»

21,5

Медведева Ирина

Краснобродский гор.окр.

МБОУ «СОШ №29»

 

Сталинина Вера

Г.Кемерово

МБОУ «Гимназия 41»

31,9

Пшеничнов Лев

Г.Кемерово

МБНОУ «Городской классический лицей»

32,7

Лобцова Екатерина

Киселевский гор. окр

МБОУ «СОШ №27

 

Медведева Ирина

Краснобродский гор.окр

МБОУ «СОШ № 29»

32,2

Ермешова Светлана

Лен-Кузнецкий гор. окр.

МБОУ «СОШ № 37»

33,5

Соловьева Мария

Г.Междуреченск

МБОУ«Гимназия №6»

35,5

Варнавская Елизавета

Мысковский городской округ

МБОУ «СОШ № 4»

34,5

Тотолин Сергей

Г.Новокузнецк

МНБОУ«Лицей №76»

21

Мельникова Екатерина

Г.Новокузнецк

МБОУ «СОШ № 60»

29,5

Анашкова Екатерина

Осинниковский городской округ

МБОУ «СОШ № 31»

33,5

Иванова Юлия

Полысаевский гор. окр.

МБНОУ «Лицей г. Полысаево»

29,5

Мысякин Александр

Прокопьевский гор. окр.

МБОУ «СОШ № 71»

28

Антропова Вероника

Тайгинский гор.окр

МБОУ «СОШ № 32»

30

Баженская Елена

Юргинский гор. окр.

МАОУ «Гимназия города Юрги»

25

Гудина Мария

Беловский р-н

МБОУ «Ивановская СОШ»

20,5

Фетисова Диана

Гурьевский р-н

МБОУ «СОШ № 25», г. Салаир

 

Козулина Анастасия

Ижморский р-н

МКОУ «Симбирская СОШ»

 

Кучин Владислав

Ижморский р-н

МКОУ «Красноярская СОШ»

21

Вакуленко Виталий

Кемеровский р-н

МБОУ «Ягуновская СОШ»

25,5

Сайберт Михаил

Крапивинский р-н

МБОУ «Зеленогорская СОШ»

27,5

Велякина Юлия

Ленинск-Кузнецкий р-н

МБОУ «Чусовитинская СОШ»

 

Семененко Александра

Мариинский р-н

МБОУ «СОШ №7»

35

Малахова Екатерина

Новокузнецкий р-н

МБОУ «Загорская СОШ»

29

Дык Елизавета

Промышленновский р-н

МБОУ «Промышленновская СОШ №56»

27,5

Сулеймова Алия

Тисульский р-н

МАОУ «Тисульская СОШ № 1»

29,5

Сосульников Владислав

Топкинский р-н

МБОУ «СОШ № 8»

31,7

Сухаревская Евгения

Тяжинский р-н

МБОУ «Итатская СОШ»

27,5

Сурженко Дмитрий

Чебулинский р-н

МБОУ «Верх-Чебулинская СОШ»

26,5

Волкова Анастасия

Яйский р-н

МКОУ «Анжерская СОШ»

27,5

Баринов Михаил

Яшкинский р-н

МБОУ «СОШ №1 Яшкинского мун. р.»

 

 

Итоги Областной олимпиады «Здоровое поколение»

11 класс

Балл ФИ

Территория

ОУ

26,5 Радченко Светлана 

Г.Анжеро-Судженск

МБОУ «СОШ № 3 с угл. изуч. отд. предметов им. Германа Панфилова»

16,5 Кореневский Владислав

Г.Березовский

МБОУ «Лицей № 17»

37,1 Валиахметова Галия

Г.Белово

МБОУ «СОШ № 19 г. Белово»

27 Алехина Алена

Калтанский гор. окр.

МБОУ «СОШ № 30 им. Н.Н. Колокольцова»

27,5 Евсин Александр

Краснобродский гор.окр

МБОУ «СОШ № 31»

30,8 Кузьмин Сергей

Г.Кемерово

МБОУ «СОШ № 33»

  Данильчук Кирилл

Г.Кемерово

МБОУ «СОШ № 97»

38,5 Белоногова Юлия

Г.Кемерово

МБОУ «СОШ № 19»

35,1 Плесцова Анастасия

Г.Кемерово

МБОУ «Лицей № 89»

35,7 Устьянцев Анатолий

Г.Кемерово

МБНОУ «Городской классический лицей»

29,8 Фомичев Сергей

Киселевский гор. округ

МБОУ «Лицей № 1»

34,8 Мирошина Евгения

Лен-Кузнецкий гор. окр

МБОУ «Гимназия № 12»

28,5 Горынин Григорий

Мысковский гор. округ

МБОУ «СОШ № 5»

31,5 Романченко Татьяна

Г.Междуреченск

МБОУ «Лицей №20»

29,5 Функ Эльвира

Г.Новокузнецк

МБНОУ«Лицей № 76»

31,3 Багрей Кирилл

Г.Новокузнецк

МБНОУ «Лицей № 84»

  Шаповалова Наталья

Осинниковский гор.окр.

МБОУ «Лицей № 36»

25 Ющук Вячеслав

Полысаевский гор.окр.

МБНОУ «Лицей г. Полысаево»

35,7 Макаров Владислав

Прокопьевский гор.окр.

МБОУ «СОШ с угл. изуч. отд. пр. № 32»

34,7 Аватина Анастасия

Тайгинский гор.окр.

МБОУ «СОШ № 160»

24,5 Севостьянчик Юлия

Юргинский гор.окр.

МБОУ «СОШ №10 г.Юрги»

26 Смольянина Елизавета

Беловский р-н

МБОУ «Ивановская СОШ»

29 Ядрин Дмитрий

Гурьевский р-н

МАОУ «СОШ № 11»

21,5 Тенц Виктория

Кемеровский р-н

МБОУ «Ягуновская СОШ»

20 Цыгикало Ксения

Крапивинский р-н

МБОУ «Крапивинская СОШ»

  Немкова Антонина

Ленинск-Кузнецкий р-н

МБОУ «Ленинуглевская СОШ»

  Шангареева Юлия

Мариинский р-н

МБОУ «СОШ № 1»

27 Мишин Вадим

Новокузнецкий р-н

МБОУ «Чистогорская СОШ»

18,5 Шкробко Олег

Промышленновский р-н

МБОУ «Промышленновская СОШ № 56»

28,5 Карина Марина

Топкинский р-н

МБОУ «СОШ №2»

  Цандер Анастасия

Тяжинский р-н

МБОУ «Итатская СОШ»

30,1 Гинтова Анастасия

Чебулинский район

МБОУ «Усть-Сертинская СОШ»

31,7 Бабкина Анастасия

Юргинский р-н

МБОУ «Арлюкская СОШ»

27,5 Евсюков Павел

Яйский район

МБОУ «Яйская СОШ № 2»

Просмотров: 830 | Добавил: Center1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz